2005 PHOTO
News
Guestbook
Rambler's Top100

В пятницу Красноруцкая  в четвертьфинале сыграла с Катариной Среботник из Словении и выиграла непростой матч, выйдя в полуфинал., где встретится  с Паолой Суарес.

КРАСНОРУЦКАЯ ПОБЕДИЛА ПЕРВУЮ РАКЕТКУ МИРА

В третьем круге престижного женского турнира в Торонто россиянка Лина Красноруцкая одержала сенсационную победу над первой ракеткой мира Ким Клийстерс.

Бельгийка, которая в понедельник поднялась на вершину рейтинга WTA, выиграла первый сет всего за 17 минут - 6:1. Однако Красноруцкая, находящаяся сейчас на 38-й позиции в мировой классификации, сумела переломить ход борьбы - 6:4 во втором сете. В решающей партии огромное количество невынужденных ошибок со стороны Клийстерс предопределило подавляющее преимущество россиянки - 6:1. "Я не смогла правильно подготовиться к встрече, - сказала Клийстерс на послематчевой пресс-конференции. - Всему виной - постоянная смена мест (бельгийка играет на турнирах WTA почти ежедневно вот уже пятую неделю подряд. - Прим. "СЭ"). Во втором и третьем сете я почувствовала, что у меня сели батарейки".